Clock Image
Часы работы
пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 09:00-15:00
Clock Image
Адрес
г. Cимферополь,
ул. Карла Маркса, 48
Call Image

Создание сайта для стоматологии

Оставьте заявку И получите скидку 5 %

Клиника «Алма-Дент» оказывает стоматологические услуги в Симферополе с 2013 года и получила за это время многие положительные отзывы, но ей понадобился новый сайт, чтобы он был ярким, запоминающимся, красочным, был полезным для многочисленных клиентов и давал исчерпывающую информацию о деятельности компании. Именно тогда руководство стоматологической клиники обратилось в веб-студию с целью создания современного и качественного сайта стоматологии, и вот что из этого получилось…

«По одежке встречают…»

Мудрость русской пословицы наглядно видна, если зайти на главную страницу нового сайта «Алма-Дент». Она привлекает внимание и дизайном, и яркостью, и броскостью подачи информации. Здесь можно увидеть действительно главное:

Главное, что достигли веб-специалисты — это то, что информация не перегружает страницу, а блоки очень органично дополняют друг друга. То есть клиент найдет здесь сразу все для себя необходимое. Можно сразу определиться, какая стоматологическая услуга нужна и тут же ею воспользоваться, записавшись на прием.

Важна и эстетика созданного сайта. На него просто приятно зайти, а бело-голубая колористическая гамма притягивает глаз.  

Имеет значение, что этот сайт хорошо смотрится не только на стационарных ноутбуках и ПК, но и на планшетах и смартфонах. Специалистами веб-студии  применен так называемый адаптивный дизайн, то есть такой сайт отлично смотрится и на экранах смартфонов и планшетов. Можно посмотреть, как он будет выглядеть на экране смартфона на фото:

Так что, касаемо внешнего вида и удобства для пользователей, здесь все сделано на «отлично». Но это еще далеко не все плюсы разработанного сайта. К одному из них относится выделение логических блоков, бросающихся в глаза и привлекающих внимание. К примеру, здорово исполнена блок-схема работы клиники, где при нажатии на каждый кружочек высвечивается определенный этап, который проходит пациент, который заканчивается кружком №6 — «Боль исчезает и зубы долгое время сияют чистотой и белизной». 

То есть все логично, наглядно, понятно.

«По уму провожают…»

Но это еще далеко не все. Для того чтобы клиент пришел на сайт клиники «Алма-Дент» профессионалы веб-студии предусмотрели четкую структуру и оптимизацию ресурса. Кроме главной страницы, несущей основную часть информации, есть и другие, перейти на которые можно очень быстро и комфортно:

Это максимальное удобство для посетителей, которые привлеченные эстетически привлекательной и броской главной страницей сайта, могут углубиться в изучение деталей — к примеру, понять , сколько предварительно будет стоит та или иная стоматологическая услуга.

Но максимальное удобство заложено и в возможностях администрирования сайта. Для  административных пользователей открывается удобный интерфейс, с помощью которого можно создавать любые страницы для сайта, причем это может делать и непрофессионал. Есть управление меню, возможность вывода слайдов на главную страницу, имеется модуль «Баннеры», отвечающий за размещение их на сайте. Очень удобно и управление сообщениями, а также есть защита от спама, которая позволяет бороться с ним в отзывах, ведь обратная связь с клиентом очень важна.

Клиентам очень легко оставить отзыв на специальной странице, где предусмотрена удобная форма для их заполнения. Там же приведены ссылки на страницы клиники в социальных сетях, где тоже можно оставить отзыв или получить информацию.

Так что единожды созданная специалистами структура сайта не является чем-то застывшим, туда можно вносить необходимые изменения, которые обязательно возникают с течением времени. При этом помощь профессионалов из веб-студии не требуется, они вносятся самими пользователями из медицинской клиники.

Предусмотрен и специальный SEO-модуль, позволяющий с успехом продвигать сайт, а стоимость продвижения вы можете узнать в студии Exsited. Это очень важная опция, поскольку правильное индексирование ресурса поисковыми системами является залогом привлечения в клинику новых клиентов.

Эти функции не видны с первого взгляда, они доступны только администраторам сайта, но они, вкупе с привлекательностью дизайна, удобством клиентов при пользовании, наличии значительного объема отлично поданной информации и составляют самые лучшие характеристики для созданного для стоматологической клиники интернет-ресурса. Это и есть свидетельство того, что и клиенты, и администраторы с комфортом пользуются сайтом, то есть все происходит, как в русской пословице, где «провожают по уму». 

Какие задачи удалось решить для клиники «Алма-Дент» в Крыму созданием сайта?

В целом удалось решить для стоматологической клиники следующие задачи:

  1. Создать эстетически привлекательный и броский сайт, с которого клиентам не хочется уходить.
  2. На главной странице расположен максимум информации для потенциальных потребителей стоматологических услуг. При этом она не загромождена, разделена на логические блоки, почти в каждом из которых есть моменты, отдельно привлекающие внимание.
  3. Сам по себе сайт очень информативен  и удобен для пользователей, здесь предусмотрена комфортная навигация и обратная связь.
  4. Интернет-ресурс хорошо администрируется, это можно делать без привлечения специалистов со стороны для внесения нужной информации.

Поэтому есть прямой смысл обращаться в Крыму за созданием сайтов для стоматологии по умеренной цене с уникальным дизайном, максимумом информативности и комфортным управлением к профессионалам, достойным представителем которых в Крыму является веб-студия Exsited.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies