Clock Image
Часы работы
пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 09:00-15:00
Clock Image
Адрес
г. Cимферополь,
ул. Карла Маркса, 48
Call Image

Современные методы эстетической реставрации зубов

Оставьте заявку И получите скидку 5 %

Реставрация зубов представляет собой восстановление большого объема зубных тканей, благодаря которому воссоздается вся архитектура зуба. Используют двух-, трех- и четырехслойную технику для внесения материала, после чего образуется имитация оптических свойств эмали и дентина. Наша стоматологическая клиника отличается применением микрогибридных композитов, нано-наполненных материалов. Такие материалы имеют уникальные оптические свойства и могут сымитировать утраченные зубные ткани и придать вид естественной реставрации. При послойном внесении врачу легче придать нужную форму зубу, соответствующую анатомической форме.

Немаловажное свойство данного композитного материала – это великолепная полируемость, которая воспроизводит естественный блеск у эмали зуба. По этой причине, если зубной дефект не превышает 30%, можно прибегнуть к услугам реставрации зуба.

Однако надо иметь ввиду, реставрация зубов, занимающая более чем треть объема коронки значительно усиливает нагрузку на сохранившуюся ткань, что скорее всего приведет к сколам стенки зуба. Когда происходят значительные разрушения коронки зуба восстановление лучше провести коронкой или вкладкой.

Художественная реставрация зубов

Значительный прогресс в современной стоматологии позволяет назвать реставрирование зубов художественным. Ведь отреставрированный зуб практически ничем не отличается от целого зуба, а прочность его не уступает по характеристикам природной эмали. Художественная реставрация возможна только при использовании фотополимерных композитов. Цвет зубов у всех пациентов отличается и с возрастом темнеет. Он играет важную роль, например, более светлый оттенок придает пациенту молодой вид, а оттенок темнее искусственно старит. Другой важный момент – это форма зуба. Идеальной она считается в том случае, когда является не подверженной естественному и патологическому процессу стираемости и выражена режущим текстурным краем. Современная реставрация зубов в Симферополе отличается не только восполнением функциональных характеристик, но и использованием материала, имитирующего эмаль, дентин, их цветовую прозрачность и цветовую гамму. Бурное развитие стоматологии привело к возможности применения реставрации зубов даже при сильном разрушении.

Высокий профессионализм сотрудников и современные технологии нашей стоматологической клиники несомненно приведут к грамотному восстановлению зубов на высоком уровне, который обеспечит наших пациентов красивыми и здоровыми зубами, а также восхитительными улыбками.

Если заинтересовала вас реставрация зубов современными методами, то приглашаем по телефону, указанному на сайте, записаться к специалисту на прием и пройти курс по реставрации зубов. Он гарантирует высокое качество и надежное выполнение основных функций и в качестве дополнения дарит восхитительную улыбку.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies