Clock Image
Часы работы
пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 09:00-15:00
Clock Image
Адрес
г. Cимферополь,
ул. Карла Маркса, 48
Call Image

Протезирование на имплантах

Оставьте заявку И получите скидку 5 %

Проблемы с зубами вещь крайне неприятная. Даже если человек потерял всего лишь один зуб, это может негативно сказаться на его психоэмоциональном состоянии. Поэтому сразу возникает вопрос – как восстановить целостность зубного ряда?

Современные стоматологические клиники Симферополя предлагают большое количество вариантов, позволяющих это осуществить. Одним из них является протезирование на имплантах, цена в Крыму которого зависит от материала и качества используемых конструкций. Давайте постараемся подробнее рассмотреть, что представляет собой данная процедура.

Протезирование на имплантах в Крыму

Протезирование на имплантах – что это?

Протезирование на имплантатах считается наиболее прогрессивным и современным вариантом восстановления повреждённых зубов. Он отлично подходит как для восстановления одного зуба, так и при полном их отсутствии. Стоматологическая процедура позволяет вернуть зубам всех их первоначальная функции без ощущения какого-либо дискомфорта.

В ходе работы осуществляется установка специальной ортопедической конструкции, которая заменяет собой разрушенные зубы. В качестве основания для такой конструкции используются специальные титановые корни, которые вживляются в ткань челюсти. Само по себе это является примером несъемного протезирования зубов.

Главные преимущества протезирования на имплантах

К числу основных достоинств такого варианта восстановления зубов можно отнести:

Наличие описанных выше достоинств сделало протезирование на имплантах очень популярным вариантом в наши дни среди тех, кто желает восстановить свои утерянные или просто повреждённые зубы.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies