Clock Image
Часы работы
пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 09:00-15:00
Clock Image
Адрес
г. Cимферополь,
ул. Карла Маркса, 48
Call Image

Преимущества керамических виниров для коррекции зубов

Оставьте заявку И получите скидку 5 %

В современной стоматологии дефекты либо отсутствие зубов исправляются очень просто. При потере зуба перед пациентом открывается большое разнообразие всевозможных искусственных материалов, а при дефектах зубов улучшить внешний вид вашей улыбки может помочь установка виниров. Речь идет о совсем небольших пластинках, искусно замещающих внешний слой зубов. Коррекция нарушений формы и цвета зубов, защита зубов от внешних разрушительных факторов и т.д. – все эти задачи могут решить керамические виниры. В Симферополе услуги по установке подобных изделий предлагает компания «Алма Дент».

Особенности виниров

Современные виниры из керамики способны придать зубу натуральный вид, полностью скрыть дефекты и нарушения от постороннего взгляда. Виниры, как и «родная» эмаль зубов имеет одно важное достоинство – прозрачность. Именно в прозрачности заключается одно из главных преимуществ керамических виниров по сравнению с иными материалами для бондинга. Изделия крепятся к поверхности зубов, идеально имитируя светопроводящие свойства «родной» эмали. Свет, попадая на поверхность керамики, будет проникать внутрь фарфора на некоторую глубину, а потом отражаться от непрозрачного цемента и зубной ткани. Прозрачность искусственного слоя даст ощущение глубины – зуб, прошедший такую коррекцию, ничем не будет отличаться по виду от соседних, родных.

Еще одно важное преимущество керамических виниров – это отсутствие пятен. Многие материалы из косметической стоматологии со временем обзаводились пятнами, нередко теряли цвет. Пациентам приходилось соблюдать осторожность с чаем и кофе, табаком и красным вином. На поверхности керамического винира никогда не будет пятен, он никогда не потеряет цвет, потому пациент сможет спокойно наслаждаться теми напитками, которые они предпочитает.

Заметные достоинства виниров и возможность с помощью них улучшить форму и цвет зубов сделали просто идеальным их применение во многих клинических ситуациях. В клинике «Алма Дент» Р Крым используют только высококачественные виниры, полностью соответствующие существующим нормам и своей стоимости.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies