Clock Image
Часы работы
пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 09:00-15:00
Clock Image
Адрес
г. Cимферополь,
ул. Карла Маркса, 48
Call Image

Клиника имплантации зубов в Симферополе

Оставьте заявку И получите скидку 5 %

Клиника «Алма Дент» получила в Крыму высокий статус за уровень профессионализма, надежность, применение только инновационных технологий и гарантию итога лечения. Наши специалисты оказывают услуги всем желающим в течение нескольких лет, регулярно совершенствуя свои навыки. Имея большой опыт, мы обещаем пациентам только качественную терапию и отсутствие неблагоприятных последствий. Также детально проконсультируем вас по всем вопросам, включая как ухаживать за зубами после имплантации.

Услуги клиники

Стоматологи клиники имеют высшее медицинское образование, а потому оказывают услуги профессионально. В первую очередь специалисты проводят бесплатную консультацию с клиентом и диагностику его ротовой полости. Сразу после беседы и осмотра доктор составляет план лечения и указывает точную стоимость с учетом всех нюансов.

Одной из наиболее распространенных услуг нашей клиники является имплантация. Дантисты выполняют следующие виды данной операции:

  • классическая;
  • одномоментная;
  • All-On-4 («все на четырех»);
  • All-On-6 («все на шести»).

Помимо этого в ассортимент услуг входят:

Наши преимущества

Клиника имеет массу преимуществ, за которую клиенты считают ее номером один. Основными плюсами являются:

  1. Безопасность для пациента. При работе специалисты пользуются индивидуальными наборами инструментов, которые стерилизуются по многоэтапной системе.
  2. Собственная лаборатория. Большинство дентальных конструкций для вживления в ткани человека изготавливаются клиникой самостоятельно.
  3. Лучшие гарантии. Дантисты дают гарантию на лечение от 1 до 15 лет.
  4. Выгодные цены. Имплантация в нашей клинике нередко проводится по крупным скидкам и акциям без утери качества работы.
  5. Применение инноваций. Специалисты используют только современные способы лечения и работают с импортными исходными материалами.

Красивая улыбка – не только дар природы, но и заслуга нашей клиники. Специалисты проводят манипуляции безболезненно для пациентов и всегда находят индивидуальный подход к каждому человеку. Опытные дантисты с радостью проведут консультацию, разъяснив все особенности подготовки к операции, а также реабилитационного периода. Поэтому имплантация зубов в нашей клинике уже не первый год считается лучшим выбором для жителей Симферополя и гостей из других городов полуострова.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies