Clock Image
Часы работы
пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 09:00-15:00
Clock Image
Адрес
г. Cимферополь,
ул. Карла Маркса, 48
Call Image

Исправление прикуса

Оставьте заявку И получите скидку 5 %

Что такое прикус? Это взаиморасположение зубных рядов в полости рта при максимальном контакте. В том случае, когда прикус правильный, на все зубы распространяется равномерная нагрузка во время пережёвывания пищи. Но кроме этого, благодаря правильному прикусу человек приобретает не только возможность тщательно пережёвывать пищу, но и красиво улыбаться и чётко выговаривать слова.

Формируется прикус ещё в самом раннем возрасте и в этом процессе задействовано множество факторов. Ещё не так давно, считалось, что исправить его практически невозможно, но сегодня, благодаря новым возможностям ортодонтия хорошо вооружена средствами, которые способны устранить подобные дефекты.

Лечение зубов

Лечение зубов в Симферополе  в том числе и исправление неправильного прикуса по доступной цене, предлагается пройти в клинике «Алма Дент», которая может справиться с любыми отклонениями от нормы.

Так, например:

Методы исправления таких дефектов обычно выбирают в индивидуальном порядке. При этом обязательно учитывается степень отклонений зубного ряда от нормы, возраст пациента и состояние здоровья не только зубов, но и всего организма в целом, эстетический подход и ряд других аспектов.

Также от многих факторов зависят и сроки подобного лечения. При этом используются такие приспособления, как брекет-системы, зубные трейнеры, каппы и пластинки. При необходимости прибегается к хирургическому вмешательству.

Этапы исправления прикуса

Начинается процесс исправления прикуса после тщательного осмотра и диагностики полости рта и всего организма. Как правило, этот процесс осуществляется поэтапно. А именно:

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies