Clock Image
Часы работы
пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 09:00-15:00
Clock Image
Адрес
г. Cимферополь,
ул. Карла Маркса, 48
Call Image

Имплантация передних зубов

Оставьте заявку И получите скидку 5 %

Потеря передних зубов – это серьезная проблема. Начинаются психологические сложности, возникает неуверенность в себе, которая может достичь до депрессии. Также возникают функциональные проблемы, очень сложно откусывать и прожевывать пищу без основных резцов. Для этой зоны особенно остро стоит эстетический вопрос. С подобными проблемами рекомендуем обращаться в стоматологическую клинику «Алма Дент» в Симферополе. Здесь работают опытные высококвалифицированные специалисты и установлено все необходимое оборудование, позволяющее достичь идеальное результата в имплантации.

Разнообразие материалов

В первую очередь необходимо выбрать материал, из которого будут изготовлены импланты. Есть несколько вариантов, каждый из которых имеет свои характеристики. При выборе можно высказывать свое мнение и узнавать советы специалиста. План лечения составляется совместно со стоматологом. Среди разнообразия материалов встречаются:

  1. Керамика. Основное преимущество – это естественность. Цвет совпадает с оттенком натуральной эмали. В результате будет не заметно наличие имплантов.
  2. Акрил. Снижен риск отторжения материала, а также это более экономичные импланты. Срок службы около 15 лет, при этом конструкция требует простого ухода.
  3. Металл. Для передних зубов этот материал применяется редко. Он дешевый, но имеет небольшую популярность из-за эстетики. Нередко такие импланты выступают в роли временного решения из-за финансовых возможностей пациента.
  4. Металлокерамика. В данном случае металлическая основа покрыта тонким слоем керамики. В результате имплант прочный и при этом сохраняется эстетическая привлекательность.

Стоит отметить, что при повреждении искусственного зуба можно заменить лишь накладку. Основание устанавливается один раз и больше не требуется хирургических вмешательств.

Процесс имплантации

Подобный способ восстановления передних зубов в Крыму требует большого внимания как со стороны врача, так и со стороны пациента. В самом начале необходимо правильно подготовиться. Проводится осмотр и диагностика. Нужно вылечить полностью полость рта, избавится от риска инфекции и возникновения последствий от заболеваний. Дополнительно стоит сделать рентген, чтобы изучить состояние кости.

После санации и диагностики составляется план лечения. Первым шагом становится монтаж штыря. Металлическое основание ввинчивается в кость челюсти, где надежно закрепляется. После этого необходимо пройти процесс заживления. Только после этого устанавливается сам материал, который позволяет обеспечить функциональность и эстетическую привлекательность. Это полное восстановление передних зубов. Читайте далее статью «Имплантация нижних зубов«

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies