Clock Image
Часы работы
пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 09:00-15:00
Clock Image
Адрес
г. Cимферополь,
ул. Карла Маркса, 48
Call Image

Эстетическая реставрация зубов

Оставьте заявку И получите скидку 5 %

Красивая улыбка – это основная изюминка внешности. Она дарит человеку привлекательность и уверенность в себе. Современная стоматология в клинике «Алма Дент» в Симфереполе способна решить многие проблемы. В частности доступна эстетическая реставрация зубов, позволяющая предотвратить серьезные заболевания и довести до совершенства внешний вид.

Основные причины для обращения

С возрастом каждый сталкивается с проблемами в полости рта. Когда речь идет об эстетической реставрации, это не радикальные диагнозы, а лишь незначительные повреждения, но и они могут иметь серьезные последствия. Есть несколько причин для обращения к специалистам:

  1. Травмирование зуба. Исправляются трещины, сколы и иные небольшие дефекты. Они могут не причинять дискомфорт, но значительно портят впечатление от улыбки пациента.
  2. Повышенная стираемость эмали. Это индивидуальная особенность, которая может нарушить не только визуальную привлекательность, но и физиологическую работу челюсти.
  3. В результате кариеса ткани зуба могут разрушаться. Остановить этот процесс поможет помощь специалиста.
  4. Наследственные особенности, к ним относится размер или форма зубов. Некоторые недостатки можно исправить с помощью эстетической реставрации.

Непосредственно перед процедурой обязательно нужно провести санирование полости рта. Избавится от всех заболеваний и воспалительных процессов. В таком случае эффект будет значительно лучше.

Особенности процедуры

В зависимости от характера и степени повреждения стоматолог индивидуально подбирает методику лечения. Это может быть лишь одна процедура или же комплекс, помогающий справиться со всеми недостатками сразу.

  1. Пломбирование поможет закрыть небольшие щели, а также скорректирует сколы или же устранит разрушение коронки.
  2. Виниры. Это современная технология представляющая собой накладки для защиты и обеспечения привлекательности. С их помощью легко добиться голливудской улыбки даже при не очень хорошем состоянии зубов.
  3. Коронки. Это классическое решение, которое уже имеет огромный опыт применение. Сейчас есть технологии, позволяющие создать защитную оболочку из материалов, визуально не отличающихся от естественной эмали. Применяется для сильно разрушенных зубов.

Перед работой стоматолог тщательно обследует полость рта и подбирает вместе с пациентом лучшую методику или же несколько способов для решения всех эстетических проблем. В следующей статье читайте про композитную реставрацию зубов.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies