Clock Image
Часы работы
пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 09:00-15:00
Clock Image
Адрес
г. Cимферополь,
ул. Карла Маркса, 48
Call Image

Лечение и профилактика кариеса у детей и взрослых

Оставьте заявку И получите скидку 5 %

Одним из самых распространённых заболеваний во всём мире считается кариес, который способен привести к потере зуба. Что это такое, и откуда он берётся в ротовой полости миллиардов людей? На самом деле, причины появления кариеса следует искать в организме больного. И это далеко не предположения, а врачебно установленный факт.

Основными причинами появления кариеса являются:

На сегодняшний день, качественное лечение зубов в Симферополе и Судаке предлагает стоматологический центр «Алма Дент», который рад оказать помощь не только взрослым пациентам, но и детям в Крыму. Поэтому, как только вы обнаружили у себя или у своего ребёнка что-то неладное во рту, не откладывайте поход к стоматологу на потом, а отправляйтесь к врачу как можно скорей. Так вы сможете избежать не только разрушения одного зуба, но и распространения кариеса по всей ротовой полости.

Многие задаются вопросом, нужно ли лечить кариес у детей? Разумеется, надо, поскольку как раз в детском возрасте и формируется строение челюсти, что обязательно отразится на общем состоянии здоровья вашего ребёнка в будущем. Тем более что сегодня кариес довольно-таки помолодел. Так что пока вы дождётесь выпадения повреждённых молочных зубов, начатый процесс постоянного гниения будет постепенно разрушать и организм ребёнка. Не говоря уже о том, что его будет преследовать зубная боль.
Потому, необходимо научить малыша ухаживать за зубами с самого раннего возраста.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies